В классе 24 учащихся из них 3/8 составляют мальчики.Сколько мальчиков учатся в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Антон.
(24 * 3)/8 =72/8= 9 мальчиков учатся в классе
Отвечает Михайлов Илья.
Відповідь на задачу 9 хлопців