Как решить уравнение 990/(с-278)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
990÷(с-278)=9;
с-278=990÷9;
с-278=110;
с=110+278;
с=388.
Ответ:388.
Отвечает Попова Дарья.
990:(с-278)=9
с-278=990:9
с-278=110
с=110+278
с=388
990:(389-278)=9