(940+50):10-86*0= (600 675-675):1000:10= 14 800:100+300= 8*79+21*8= 5*193-95*5= (563+213):8=

614+774:9=

Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.
1. (940+50):10-86*0= 990:10-0=99-0=99
2. (600 675-675):1000:10=600 000:1000:10=600:10=60
3. 14 800:100+300=148+300=448
4. 8*79+21*8=632+168=800
5. 5*193-95*5=965-475=490
6. (563+2
13):8=776:8=97
7. 614+774:9=614+86=700
Отвечает Чернова Даша.
(940+50):10-86*0=990:10-0=99
(600675-675):1000:10=600000:1000:10=600:10=60
14800:100+300=148+300=448
8*79+21*8=632+168=800
5*193-95*5=965-475=490
(563+213):8=776:8=97
614+774:9=614+86=700