Помогите упростить выражения: 745-8у+45+3х+9х 88х-35у-40у 705-(8у+4) 704+10у-25у

305х+42х-19+4у-8р-10р Пожалуйста помогитее, очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.
745-8у+45+3х+9х=12x-8y+790

88х-35у-40у=88x-75y

705-(8у+4)=705-8y-4=701-8y

704+10у-25у=704-15y

305х+42х-19+4у-8р-10р=347x+4y-18p-19