найди значение алгебраической суммы. - 7, 9 + ( + 19 ) - ( - 13 + ( - 1,1) = вычисли две седьмых -

ода четырнадцатых равно.

Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцев Павел.
- 7, 9 + ( + 19 ) - ( - 13 + ( - 1,1)= -3
2/7-1/14=4/14-1/14=3/14