(45:a-9)*b при a=5 b=8 *- это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
(45:a-9)*b = (45:5-9)*8 = (9 - 9) * 8 = 0 * 8 = 0
Отвечает Брицына Валерия.
1)45:5-9=0                      а=5
2)45:8-9=3,375               b=8