-9 3/4+7,4 решите пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.
-9 \frac{3}{4} +7,4=-9,75+7,4=-2,35
Отвечает Шибина Анжелика.
- 9 3/4 + 7,4 = -9,75 + 7,4= - 2,35.