Найди значение выражения 1376:(621-589)+(138-69)•29


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
621-589=32
138-69=69
1376:32=43
69•29=2001
2001+43=2044
Отвечает Чиряев Вася.
1376:(621-589)+(138-69)•29=1)621-589=32
2)138-69=69
3)1376:32=43
4)69•29=2001
5)43+2001=2044
Ответ:2044