1.найдите число,5/7 которого равна 9/35 2.Найдите число,14 процентов которого равны 11 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Алёна.
1.   \frac{9}{35} :  \frac{5}{7} =  \frac{9}{35} *  \frac{7}{5} =  \frac{9}{25}
2. 11  \frac{1}{3} /14%=34/3 * 100 / 14=1700/21=80 20/21