X-8=12. X+3=10. (111111111221)


Ответы на вопрос

Отвечает Трошина Александра.
1.x - 8 = 12
x = 12 + 8
x = 20
Ответ: 20.
2. x + 3 = 10
x = 10 - 3
x = 7
Ответ: 7.
Отвечает Кутузова Виктория.
X=12+8
x=20
2).x=10-3
x=7