объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см в кубе если длина длина 13 см а ширина 8 см Найдите

высоту этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.
1)1248/13=96
2)96/8=12см Высота
Отвечает Свиридова Александра.
1) 1248/(13*8)=12(см)-высота прямоугольного параллелепипеда.