Решите уравнение (2 3/5+х)+3 1/5=4 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сакмаркина Дарья.
13/5+x+9/5=13/3
X=13/3-13/5-9/5
X=13/3-22/5
X=(65-66)÷15
X= -1/15