Используя формулу пути s=ut,найди неизвестную велечину. 1) u=20км/ч t=4ч s=


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.
S=ut=20*4=80км
.........
Отвечает Шапоренко Ева.
S=ut
Подставляем данные и получаем ответ
s=20*4
s=80км