7^2x+1=49 pomogitepojalusta


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
 7^{2x+1} = 7^{2}
2x+1=2
2x=2-1
2x=1
x=1:2
х=0,5
Ответ: 0,5