Решите пример пжл 3586-3596:(2314-2256)=


Ответы на вопрос

Отвечает Юношев Максим.
 3586-\frac{3596}{2314-2256} = 3586 -  \frac{3596}{58}  = 3586-62 = 3524


Отвечает Гандалоев Умар.
3586-3596:(2314-2256)=3586-3596:58=3586-62=3524