Помогите решить уравнение 10-11n=15-12n второе уровнение 5y+15=4y+20


Ответы на вопрос

Отвечает Обухова Ксюша.
1)10-11n=15-12n
-11n+12n=15-10
n=5
2)5y+15=4y+20
5y-4y=20-15
y=5