Упрастите выражения и найдите его значения при x=3, x=10, 147+23x+39x


Ответы на вопрос

Отвечает Тригуба Дима.
При x = 3:
147+23x+39x=147+62x=147+62*3=147+186=333
При x=10:
147+23x+39x=147+62x=147+62*10=147+620=767
Отвечает Гайсин Расиль.
147+62х
1)х=3
147+62×3=147+186=333
2)х=10
147+62×10=147+620=767