Одна пятых умножить на 5,12,20,24.


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.
1)-1/5 умножить на 5=1
2)1/5 умножить на 12=2,4
3)1/5 умножить на 20=4
3)1\5 умножить на 24=4,8.
Отвечает Буяшова Александра.
1)1/5 ×5=5/5=1
2)1/5×12=12/5
3)1/5×20=20/5=4/1=4
4)1/5×24=24/5