19(4-3,8x)=3,8 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Никита.
19(4-3,8х)=3,8
76-72,2х=3,8
-72,2х=3,8-76
-72,2х= -72,2
х=1
Отвечает Овсянникова Дарья.
4 - 3.8x = 0.2
-3.8x = 0.2 - 4
-3.8x = -3.8
x=1