Упростите выражения (а-b)(a2+ab+b2) -a3+b3 если что 2 это квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(a-b)(a2+ab+b2)-a3+b3=
=a3-b3-a3+b3=
=0