Решите пожалуйста пример 78-5*4+7*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
78-5*4+7*7=78-20-7*7=78-20-49=58-49=9
ОТВЕТ: 9
Отвечает Вітенко Хрустя.
1)5*4=20
2)7*7=49
3)78-20=58
4)58+49=107