Найдите наибольший общий делитель чисел: 675 и 825, 50 и 175, 7920 и 594 ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.
НОД(675;825)=75
3*5*5=75 
НОД(50;175)=5*5=25
50=2*5*5
175=5*5*7
НОД(7920;594)=2*3*3*11=198
7920=2*2*2*2*5*3*3*11
594=2*3*3*3*11