(3 -a)2 ; (-5 +2k)2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(3-а)2=6-2а
(-5+2k)2= -10+4k
Отвечает Козко Софья.
9-6а+а^2
25-(-20)+4k^2