4-1,5y+(0,5y-6,5)=2y+1,75-(0,5+0,5y)


Ответы на вопрос

Отвечает Небесов Глеб.
4-1,5y+0,5y-6,5=2y+1,75-0,5-0,5y
-1,5y+0,5-2y+0,5y=1,75-0,5-4+6,5
-2,5y= -3,75
y=1,5