молоком наполнили один трехлитровый бидон и девять двухлитровых бидонов Сколько молока в бидонах

действия

Ответы на вопрос

Отвечает Комната Соляная.
3+18=21(л)- молока
ответ:21литр молока в бидона
Отвечает Абрамов Лёша.
1бид-3лтр.
2бид-2лтр-зап 9
решение:
1)3+9=12(лтр)
Ответ: