Найти неизвестное число ?*9=580-58 перед умножениям надо число поставить


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
Х*9=580-58
х*9=522
х=522:9
х=58
проверка 58*9+580-58
ну вроде так

Отвечает Алиев Анар.
580-58=522
522:9=58
Ответ:?=58