398+4907:к=405 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мирянов Илья.
398+4907/к=405
4907/к=405-398
4907/к=7
к=4907/7
к=701
Отвечает Мин Коля.
398+4907/к=405
4907/к=405-398
4907/к=7
к=4907/7
к=701
Ответ: 701