Помогите решить -1 1/3 + 5 2/3 + (2/3)+ 4 + (-2 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.
-1 1/3 + 5 2/3 + (2/3)+ 4 + (-2 1/3) = -1 1/3 + 5 2/3 + 4 2/3 + (-2 1/3) = -3 2/3 +  5 2/3 + 4 2/3 = (-3+5+4) 2/3 = 6 2/3