Пожалуйста! Помогите решить уравнения! Ни как не могу решить первое! c•4+3 217=25 709 900

000-7•x=857 643 Буду вам очень сильно благодарна!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.
1) с×4+3217=25709
с×4=25709-3217
с×4=22492
с=22492÷4
с=5613

2) 900000-7×х=857643
7×х=900000-857643
7×х=42156
х=42156÷7
х=622 (остаток 2).