16/27:2/9 ; 2 целых разделить на 1/4 ; 8/3:2/3; 3/25;4/5 ; 4 целых разделить на 4/9 ; 11 целых

1/4 разделить на 1 целую 2/7 1 целых 1/3 разделить на 3 ; 4 целых 3/4 разделить на 4 Прошу быстрее!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушов Витя.
1)16/27 : 2/9=8/3 т.е. 2 целых 2/3
2)2 целых : 1/4=8
3)8/3:2/3=4
4)3/25:4/5=3/20
5)4:4/9=9
6)11 целых 1/4 : 1 целую 2/7=35/4 т.е. 8 целых 3/4
7)1целых 1/3 : 3=4/9
8)4 целых3/4 : 4=19/16 т.е. 1 целая 3/16