Помогите решить 3*7/2+3 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.
[tex]3 \times \frac{7}{2} + 3 \frac{1}{4} = \frac{21}{2} + \frac{13}{4} = \frac{42 + 13}{4} = \frac{55}{4} = 13.75
так вроде