Реши уровнения:k:5=1400-900,d-30=1.000-200


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.
K:5=1400-900
K:5=500
K=5×500
K=2500
--------------
2500:5=1400-900









d-30=1000-200
d-30=800
d=800+30
d=830
------------------
830-30=1000-200
Отвечает Дудин Никита.
Очень сложно.........