(89×0,45+5,8×97+522,35)÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
1) 89*0,45=40,05
2)5,8*97=562,6
3)40,05+562,6=602,65
4)602,65+522,35=1125
5)1125:9=125
Ответ: 125