Из всех каштанов, посаженных парке, принялось 6/7. сколько посадили каштанов, если их принялось 84?


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.
84:6=14-1/7
14*7=98(КАШТАНОВ)
Ответ:98 каштанов посадили 
Отвечает Кузьмина Наталья.
1)84:6=14 - 1/7всех каштанов
2)14*7=98