Реши уровнение (x+450)-3540=4000÷80


Ответы на вопрос

Отвечает Стадникова Дарья.
(х+450)-3540=4000:80
(х+450)-3540=50
(х+450)=3540+50
(х+450)=3590
х=3590-450
х=3140
Отвечает Дроздова Злата.
(х+450)-3540=50
х+450=50+3540
х+450=3590
х=3590-450
х=3140
(3140+450)-3540=50
50=50