4кг 600г х 9=?кг ? Грамм Помогите1!!! Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Bank Va.
1 кг=1000г
4 кг 600г × 9=4600 г × 9 = 41400г = 41 кг 400 г
Отвечает Дубовик Максим.
4кг=4000
4000×9=36000
600×9=5400
36000+5400=39400
39кг400г