Помогите решить уравнение:185-х=92


Ответы на вопрос

Отвечает Хованова Мария.
185 - x = 92
x = 185 - 92
x = 93
Отвечает Хомутова Виктория.
185-х=92
 х=185-92
 х=93
 Проверка
185-93=92