(-11/40-7.725)×3/5:(-0.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.
(-11/40-7,725)*3/5:(-0,6)=(-0,275-7,725)*3/5:(-0,6)=(-8)*3/5:(-0,6)=-4,8:(-0,6)=8