Помогите решить пример с отрицательным числом -5,6•3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.
-5,6•3,5=-19.6, т. К при умножении отрицательного числа на положительное число в итоге получится отрицательное
Отвечает Кардаш Анастасія.
-5.6×3.5= -(5.6×3.5)= -19.6= - 98/5= - 19 3/5