Про числа a и b известно, что |a| = 5, |b| = 3. Найдите все значения, которые может принимать

выражение a*b (a умножить на b). Помогите, дам 60 баллов))

Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Алиночка.
5*3=15
-5*-3=15
-5*3=-15
5*-3=-15
Отвечает Жук Вася.
Модуль числа- положительное число значит, 3*(-5), 5*3 , и поменять знаки но ответа два 15 и -15