Я уежаю в германию в 4ч а в 6я ужев аиропорте в восем выезд и едим 4 чиса сколько времени в пути


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анжела.
6-4=2
8+2=10
10+4=14
Вот
Отвечает Бородин Егор.
1)6-4=2 (часа)
2) 8-6=2 (часа)
3) 2+2+4=8 (часов)- всего в пути