(11-х)(22-(11-х)) Решите элементарное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Leila.
(11-х)(22-(11-х))=0   
(11-х)(22-11+х)=0   
(11-х)(11+х)=0   
11-х=0; х₁=11.   
11+х=0; х₂=-11.