Помогите пожайлуста решить пример -4*(36-98)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.
–4*(36-98)= –4*(–62)= 248

Ответ: 248
Отвечает Железнов Егор.
-4*(36-98)=248
1) 36-98= -62
2) -4*(-62)=248