397 370:79 -(327 *84 - 5295) : 57 спааааааасите ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ... ОООЧЕНЬ ПРОШУ.


Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.
397 370:79=5030
327*84=27468
27468-5295=22173
22173:57=389
5030-389=4641
Отвечает Gandbyl Andrij.
397370 : 79 - (327 * 84 - 5295) : 57=4641
1) 327*84=27468
2) 
27468 - 5295=22173
3) 397370 : 79= 5030
4) 22173 : 57= 389
5) 5030 - 389=4641