помогите пожалуйста решить задачу. Масса пустого бочонка 2 кг. В него входит 8 кг мёда. Найди массу

7 таких бочонков, наполненных мёдом.

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.
1) 2+8=10
2)10*7=70
Ответ:70 кг масса 7 бочонков
Отвечает Дворянский Дима.
2+8=10. 10*7=70 килограммов Ответ :70 килограммов масса 7 таких бочонков,наполненных мёдом.