Замени каждое из чисел суммой разрядных слагаемых 368, 270, 903, 447.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Рома.
300+60+8=368
200+70=270
900+3=903
400+40+7=447
Отвечает Клапко Богдан.
Правильный ответ.
1) 368 = 300 + 60 + 8.
2) 270 = 200 + 70.
3) 903 = 900 + 3.
4) 447 = 400 + 40 + 7.

Отвечайте на вопросы честно.
Всё сделано мной ¤.