(2x -3) 2 в степени-2x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Мария.
(2x-3)²-2x-9=0
4x²-6x+9-2x-9=0
4x²-8x=0
4x(x-2)=0
x1=0; x2=2
Отвечает Падажецкая Марта.
Надеюсь,что так. Если что-то непонятно, напиши мне, напишу понятнее. Удачи!