Найди число если: а) 4% его составляют 0,1634; б) 35% его составляют 7,014; в) 240% его составляют

23040. 7 баллов!Срочно!))

Ответы на вопрос

Отвечает Колотилина Полина.
А) 0,1634×100/4=4,85

а)0,1634×100/4=4,85 б)7,014×100/35=20,04 в)23040×100/240=96