Найди значение выражения. 4 000-324*12,375*14-332*15,4 324:4*12-17,8 005-567:3*22.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Мария.
4000-24*12 = -3488
375*14-332*15 = 270
4324:4*12-17 = 12955