№1 Найдите число,которого равно 28. №2 Вычислите (-4*9) -------- 8*(-24) №3 X = 4-------

14   7 №4 найдите 20% от числа 45 №5 до 0,01 числа : а)1,1354 б)-15,1432 №6 - №7 6-3(х + 1)=7- хПОМОГИТЕ!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
#2 = (3/16)
#3 = если задача (Х/14)=(4/7), то Х=8
#4 = 9
#5(если по условию требуется сократить до сотых) = а)1,14 б)-15,14
#7 = Х=-2
Остальные задачи непонятны